Skip to main content Skip to search

Документы

Об офисе приоритетных проектов и программ
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"

Саратовский университет готовится к фестивалю первокурсников «Поехали!»

19 августа, 2019 - 10:15

Саратовский университет готовится к фестивалю первокурсников «Поехали!»

Авторы:
Текст: 
Инна Герасимова
Фото: 
Архив Центра СМИ СГУ

Ко Дню знаний в Саратове пройдёт ежегодный молодёжный фестиваль «Поехали!», инициированный Председателем Госдумы В.В. Володиным. Он соберёт на своих площадках первокурсников, их родителей, а также преподавателей вузов региона. Саратовский университет ежегодно принимает активное участие в этом масштабном действе.

Кульминацией праздника традиционно станет концерт на Театральной площади. Свои номера на сцене покажут студенческие коллективы.

Студклуб СГУ готовит два творческих номера, которые подразумевают вокальное исполнение и танцевальные элементы. Подготовка к празднику идёт полным ходом. Первая репетиция состоялась 14 августа, в среду. «Всё проходило легко и динамично, несмотря на то, что танцевальный уровень у всех студентов разный – от начинающего до продвинутого. Присутствовало около 30 человек. Количество желающих принять участие растёт, так что мы ждём  новобранцев, с которыми уже через две недели “прокачаем” фестиваль “Поехали!”», – рассказала студентка ФИЯиЛ, организатор группы Кристина Нахапетян.