Об офисе приоритетных проектов и программ
Название файла: document_1.docx

Студенты и сотрудники приглашаются на выставку-продажу книг в ЗНБ

20 мая, 2019 - 10:00

Студенты и сотрудники приглашаются на выставку-продажу книг в ЗНБ

Геннадий Савкин

Сегодня, 20 мая, в 10:00 в холле Зональной научной библиотеки имени В.А. Артисевич (ул. Университетская, 42) открылась выставка-продажа книг. Она будет работать 20 и 21 мая с 10:00 до 17:00.

На выставке представлены научные и научно-популярные книги, учебные и методические пособия, вышедшие в издательстве Саратовского университета, а также в издательствах других вузов Саратова.

Мероприятие проходит в рамках «Фестиваля университетской книги», приуроченного к 110-летию СГУ.

Торжественное закрытие «Фестиваля университетской книги» пройдет 22 мая в 15:30 в 208 аудитории XI корпуса СГУ.

Будем рады видеть всех желающих!