Положение о НТЦ

Отчет о командировке в Сколково

19 октября, 2015 - 16:30

Отчет о командировке в Сколково

В рамках первого дня «Патентной школы» были прослушаны лекции по вопросам национального патентования, второй день был полностью посвящен системам международного и регионального патентования, про которые рассказывали эксперты ВОИС и ЕПО, в третий день были прослушаны практические курсы по патентованию от иностранных экспертов из Европы, Китая и США

Кроме того, в рамках «Школы» принимали участие в мастер-классах от экспертов по интеллектуальной собственности Сколково по патентованию IT решений и проведению Патентных исследований.

Участие в мероприятии позволило приобрести новые знания по вопросам патентования, в том числе международного, новых инновационных разработок НТЦ «Микро- и наноэлектроника».