График учебного процесса 2023-2024 уч.год
Название файла: document_1.docx
Перечень экзаменов и зачетов на зимнюю экзаменационную сессию 2023-2024 уч.г.
Название файла: document_1.docx
Перечень экзаменов и зачетов на летнюю экзаменационную сессию 2023-2024 уч.г.
Расписание проведения защит ВКР у магистрантов в 2023 году
Название файла: document_1.docx
О назначении научных руководителей ВКР 2023-2024 уч.г.
Название файла: document_1.docx
Распределение студентов 1 курса по группам 2023-2024 уч.г.
Памятка для первокурсника 2023-2024 уч.года
Программа гос.экзамена по направлению 09.03.03 Прикладная информатика
Программа гос.экзамена по направлению 44.03.01 Педагогическое образование
Название файла: document_1.docx
Образец титульного листа контрольной работы
Название файла: document_1.docx
Правила оформления курсовых и дипломных работ
Название файла: document_1.docx
График проведения государственного экзамена 2023-2024 уч.г.
16 марта, 2020 - 12:45

Внимание выпускники!

По распоряжению ректора с 16.03.2020 года университет переходит на дистанционную форму обучения на наопределенное время. В связи с этим гос.экзамены 17 марта и 18 марта у студентов заочного отделения отменяются. На какие даты будут перенесены гос.экзамены будет сообщено дополнительно, внимательно следите за новостями.