Распределение по группам студентов 1 курса
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Экспертное заключение_Требования
Заявление на профилакторий
БЛАНК_Материальная помощь
Заявление на соц.стипендию
Название файла: document_1.docx
Методическая инструкция о порядке работы при подключении информационной системы дистанционного образования СГУ к сетям общего пользования
Положение о факультете

Уважаемые выпускники!

14 июля, 2020 - 15:45

Уважаемые выпускники!

Выдача документов, которые сдавались при поступлении в ВУЗ (аттестат/диплом), будет происходить 16 июля в 10 корпусе СГУ 107 аудитория с 10.00 до 15.00.

Выпускник при себе обязательно должен иметь студенческий билет и паспорт.

Вход в корпус только в маске!