Распределение по группам студентов 1 курса
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Экспертное заключение_Требования
Заявление на профилакторий
БЛАНК_Материальная помощь
Заявление на соц.стипендию
Название файла: document_1.docx
Методическая инструкция о порядке работы при подключении информационной системы дистанционного образования СГУ к сетям общего пользования
Положение о факультете

Онлайн выпускной 2020

1 июля, 2020 - 00:00

Онлайн выпускной 2020

Официальный онлайн-выпускной в Саратовском университете состоится 2 июля в 16:00 по местному времени. На торжественное мероприятие приглашаются руководители, преподаватели и студенты всех учебных подразделений СГУ. Трансляция студенческого праздника будет доступна на официальном YouTube-канале «Молодёжный Саратов». Сайт SGU.RU будет вести ретрансляцию в прямом эфире  на главной странице.