Информация о деканате
Заявление на соц.стипендию
Заявление на профилакторий
Название файла: document_1.docx
Методическая инструкция о порядке работы при подключении информационной системы дистанционного образования СГУ к сетям общего пользования
Экспертное заключение_требования
Заявление ППС_2024

Итоги Открытой студенческой олимпиады СГУ по математике

20 марта, 2020 - 15:15

Итоги Открытой студенческой олимпиады СГУ по математике

Подведены итоги Открытой студенческой олимпиады СГУ по математике. Олимпиада проходила в двух номинациях.

I - для студентов 1-2 курса бакалавриата (мех-мат, КНиИТ) и студентов любого факультета, где математика не является профильным предметом;

II -  для студентов 3-4 курса бакалавриата и студентов-магистров.

В работе I секции приняли участие 14 студентов, учащихся различных факультетов.

1 студент - факультет нелинейных процессов, 2 – Балашовский институт СГУ, 4 – факультет компьютерных наук и информационных технологий, 7 – механико-математический факультет.

Задачи студенческой олимпиады по математике в I номинации.

В работе II секции приняли участие  7 студентов механико-математического факультета.

Задачи студенческой олимпиады по математике во II номинации.

Места распределились следующим образом.

В I номинации

первое место занял Дунаев Павел (КНиИТ),

два вторых места – Киленков Антон (КНиИТ) и Мингачев Александр (мех-мат),

пять третьих мест – Вячина Алевтина (МиЕН БИ СГУ), Емельянова Елена (мех-мат), Ильин Дмитрий (мех-мат), Козырева Ирина (мех-мат), Маскаев Владимир (КНиИТ).

Во II номинации

два вторых места – Георгиев Иван и Сытежев Александр,

три третьих места – Гасымова Лейла, Гудков Александр и Чекмарева Альфия.

Все студенты мех-мата.

Результаты олимпиады можно посмотреть здесь.