Распределение по группам студентов 1 курса
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Экспертное заключение_Требования
Заявление на профилакторий
БЛАНК_Материальная помощь
Заявление на соц.стипендию
Название файла: document_1.docx
Методическая инструкция о порядке работы при подключении информационной системы дистанционного образования СГУ к сетям общего пользования
Положение о факультете

Открытая студенческая олимпиада СГУ по математике

10 марта, 2020 - 11:00

Открытая студенческая олимпиада СГУ по математике

14 марта 2020 года на механико-математическом факультете СГУ пройдёт Открытая студенческая олимпиада СГУ по математике.

Для участия приглашаются студенты, обучающиеся по любым специальностям и направлениям бакалавриата и магистратуры СГУ.

Задания олимпиады будут представлены в двух вариантах:
1 вариант - для студентов 1-2 курса бакалавриата (мех-мат, КНиИТ) и студентов любого года обучения факультетов, где математика не является профильным предметом;
2 вариант - для студентов 3-4 курса бакалавриата и студентов-магистров.

Олимпиада пройдёт в 9 корпусе 401 аудитории. Начало в 14.00.

Продолжительность олимпиады 4 часа.

При себе участники должны иметь тетрадь, ручку.