Информация о деканате
Заявление на соц.стипендию
Заявление на профилакторий
Название файла: document_1.docx
Методическая инструкция о порядке работы при подключении информационной системы дистанционного образования СГУ к сетям общего пользования
Экспертное заключение_требования
Заявление ППС_2024

Открытая студенческая олимпиада СГУ по математике

10 марта, 2020 - 11:00

Открытая студенческая олимпиада СГУ по математике

14 марта 2020 года на механико-математическом факультете СГУ пройдёт Открытая студенческая олимпиада СГУ по математике.

Для участия приглашаются студенты, обучающиеся по любым специальностям и направлениям бакалавриата и магистратуры СГУ.

Задания олимпиады будут представлены в двух вариантах:
1 вариант - для студентов 1-2 курса бакалавриата (мех-мат, КНиИТ) и студентов любого года обучения факультетов, где математика не является профильным предметом;
2 вариант - для студентов 3-4 курса бакалавриата и студентов-магистров.

Олимпиада пройдёт в 9 корпусе 401 аудитории. Начало в 14.00.

Продолжительность олимпиады 4 часа.

При себе участники должны иметь тетрадь, ручку.