ПАТЕНТ Экспрессивная речь
Название файла: document_1.docx
ПАТЕНТ Оценка достоверности на основе невербального поведения
ПАТЕНТ Нежелательное изображение
Положение о лаборатории
Название файла: document_1.docx

Расширение взаимодействия механико-математического факультета с фондом «Сколково»

22 февраля, 2019 - 21:00

Механико-математический факультет является лидером в области программного обеспечения, оказания услуг по производству экспертных исследований и реализации дополнительных образовательных программ по технологиям оценки сообщаемой информации.

В 2018 году научная работа лаборатории математического моделирования правовых явлений и процессов по разработке аппаратно-программного комплекса бесконтактной оценки данных была представлена в инновационный центр «Сколково» и расценена экспертной коллегией как соответствующая установленным Критериям (протокол ПП10539 от 6 августа 2018 г.), что послужило основанием для дальнейшего продвижения проекта.

В конце 2018 года Заявка на присвоение статуса участника успешно прошла формальную проверку и авторы работы были включены в реестр центра «Сколково» под номером 1122405, став на основании пункта 4 статьи 4 Положения о присвоении указанного статуса полноправным резидентом, что в начале 2019 года было подтверждено внесением соответствующей записи в реестр участников проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра «Сколково».

Указанный Статус предоставляет широкие возможности по привлечению инвестиций, решению производственных задач, совершенствованию представленной IT технологии по бесконтактной оценки информации и расширяет возможности создания принципиально новых инновационных подходов к бесконтактной оценке достоверности сообщаемой информации.