Азербайджанский Технологический Университет приглашает преподавателей и сотрудников университета принять участие в Международной научно-практической конференции.

20 марта, 2023 - 09:30

Уважаемые коллеги!

С 3 по 4 мая 2023 года в Азербайджанском Технологическом Университете (АТУ), расположенном в городе Гянджа, пройдет Международная научно-практическая конференция в гибридном формате. В этом году заявленная для обсуждения тема конференции «Четвёртая промышленная революция и инновационные технологии», посвященная 100-летию со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева.

Конференция предоставит опытным ученым и молодым исследователям невероятную возможность пообщаться друг с другом и поделиться своим опытом и знаниями в области применения инновационных технологий.

Приём докладов осуществляется до 15 апреля 2023 г. Публикация докладов и участие в конференции бесплатны.

Более подробная информация содержится в прилагаемой брошюре конференции на английском и русском языках.