Skip to main content Skip to search

В адрес Международной службы поступили поздравления от партнеров

12 января, 2021 - 10:30

В адрес Международной службы поступили поздравления от партнеров

Новый 2021 год начался с поздравлений от партнеров Саратовского университета. Так, заместитель директора Института европейских языков и культуры Коммерческого Института Наньго при Гуандунском университете иностранных языков и международной торговли (Китай) Юй Фэнин направила теплые поздравления и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество: «От имени Коммерческого института Наньго поздравляем Вас с Новым годом!  Желаем  вам крепкого здоровья, больших успехов в работе, выполнения задуманных планов, новых встреч и много положительных эмоций! Пусть каждый рабочий день радует результатами и будет наполнен моментами счастья! Надеемся,  что в 2021 года сможем продолжать нашу совместную работу,  и хотелось бы сказать, что наши студенты в ваш университет мечтают приехать.  С  Новым годом!  До новых встреч!». 

Доктор филологических наук П.У. Бакиров направил поздравительное письмо от имени Термезского государственного университета (Узбекистан): «Позвольте от всей души поздравить Вас и Ваших близких  с наступающим новым 2021 годом! Желаем, чтобы год грядущий принес только доброе и светлое! Крепкого здоровья всем вам, удачи по жизни, успехов в работе, терпения, семейного счастья и благополучия!».

Президент Всемирной Ассоциации выпускников В.В. Четий направил в адрес Международной службы приятные пожелания: «От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2021 годом! В уходящем году сделано немало важных и добрых дел во многом благодаря взаимной поддержке и объединению усилий. Пусть Новый год станет годом развития и сотрудничества! Желаю Вам крепкого сибирского здоровья, семейного благополучия и успехов во всех благих начинаниях!».

Новогодняя поздравительная открытка пришла и от коллег, представителей Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова.

Кроме того, поздравления и теплые пожелания были направлены в адрес Саратовского университета от многолетних партнеров, представителей Университета Клермон, Овернь (Франция).