Skip to main content Skip to search

Продолжают поступать поздравления от зарубежных и российских партнеров СГУ

30 декабря, 2020 - 15:30

Продолжают поступать поздравления от зарубежных и российских партнеров СГУ

Авторы:
Текст: 
Елизавета Гераничева

Саратовский университет ежедневно продолжает получать поздравления и новогодние открытки от партнеров. Так, коллеги из нового университета-партнера, Стамбульского университета Айдын (Турция), направили в адрес Международной службы поздравительную открытку и пожелания «здорового, счастливого и благополучного года!». В этом году было подготовлено соглашение о сотрудничестве между СГУ и Стамбульским университетом Айдын, в данный момент документ находится уже в стадии подписания с турецкой стороны.

На электронную почту Международной службы пришло поздравление и от Таразского государственного университета имени М.Х. Дулати (Казахстан): «Коллектив университета Дулати желает мира, радости, процветания и профессиональных побед!».

Ташкентский государственный юридический университет (Узбекистан) поздравляет коллектив Саратовского государственного университета с наступающим Новым Годом.

Ректор Калмыцкого государственного университета имени Б.Б. Городовикова Б.К. Салаев направил в адрес СГУ поздравления с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством. Бадма Катимович написал в поздравлении так: «Пусть вашим добрым начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива, а ваша энергия служит успешному претворению намеченных планов. Искренне желаю вам, чтобы вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали вашу жизнь».

Научно-издательский центр «ИНФРА-М» благодарит СГУ за сотрудничество в 2020 году и «за прекрасные учебники, которые заняли достойное место в линейке нашего издательства». Коллектив издательского центра выражает надежду на продуктивное взаимодействие в 2021 году.

В свою очередь представители Инновационного центра развития образования и науки в своем письме обращаются с добрыми пожеланиями: «Новый год — это светлый праздник, который способен воплощать в реальность любые мечты и желания. Поздравляем Вас с Новым годом. Желаем, чтобы в этом году вы успели сделать всё, что не успели сделать в прошлом, чтобы удача шла с вами в ногу, чтобы счастье никогда не покидало ваш дом».