В холле Международной службы СГУ прошло открытие выставки картин талантливой студентки из Республики Беларусь

13 января, 2020 - 17:30

Дарья Луговая
Мария Стороженко
Дарья Луговая

13 января 2020 года в Международной службе открылась выставка летних пленерных этюдов студентки 4 курса Института искусств из Республики Беларусь Полины Свирщёвой.

Серия картин, представленная на выставке, посвящена известным местам города Саратова, Вольска, Минска и Бобруйска. Все работы выполнены маслом. На них запечатлены летние краски любимых городов художницы.

Благодарим Полину за этот кусочек лета среди зимы и приглашаем всех желающих насладиться летними пейзажами!

Выставка проходит по адресу: XVIII корпус СГУ, ул. Железнодорожная 72/74, 1 этаж.