Определены победители конкурса на стипендию ОРФ среди магистрантов и аспирантов 2019/20

12 декабря, 2019 - 15:45

Мария Стороженко

Завершился стипендиальный конкурс Оксфордского Российского Фонда для магистрантов и аспирантов на 2019 – 2020 учебный год. По итогам отбора в число победителей вошли 32 магистранта и 7 аспирантов университета.

Претенденты на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда должны были продемонстрировать активную научную деятельность в рамках выбранного направления, участвовать в научной и практической деятельности кафедр Саратовского университета, общественной жизни факультета/института и университета. Приветствовалось наличие публикаций в научных журналах, студенческих сборниках или других специальных научных изданиях.

К участию в конкурсе допускались магистранты 1 и 2 курсов, а также аспиранты 1 года обучения гуманитарных направлений подготовки.

Сумма стипендии составляет 7000 рублей и будет выплачиваться победителям в течение учебного года ежемесячно с сентября по июнь включительно.