День открытых дверей (воскресенье, 23 января, 2022 - 10:00)

Институт искусств СГУ приглашает абитуриентов на День открытых дверей. На встрече старшеклассники и родители, выпускники училищ,  преподаватели смогут узнать новые правила приема в СГУ на 2022 года, познакомиться с историей института  и университета.

Гости дня открытых дверей получат ответы на волнующие вопросы, узнают подробную информацию об учебных программах, особенностях направлений подготовки, творческих экзаменах и перспективах трудоустройства.

Встреча состоится в Институте искусств  23 января 2022 года в 10:00 по адресу: ул. Заулошнова, д.5  (учебный корпус №17)

Обязательное требование — соблюдение мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (при себе иметь маски).