Положение о кафедре

14 июня, 2022 - 14:15

20 июня начинается приёмная кампания – 2022

В Саратовском университете 20 июня начинается приёмная кампания – 2022

Способы подачи  документов для поступления:

►  с помощью суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» (ЕПГУ);

► иностранные граждане могут отправить документы на электронную почту: sguino2020@gmail.com.

► лично  в приёмной комиссии  Института искусств по адресу: ул. Заулошнова, 5 (пересечение с ул. Белоглинской), 17 корпус, к. 6.

► направляются в вуз через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: головной вуз  410012, г. Саратов, ул. Астраханская, д.83, корпус 9, комната 100 «Б», Центральная приемная комиссия.

Время работы комиссий – с 10:00 до 14:00 в будние дни, в субботу – с 10:00 до 12:00.

Бланки заявлений представлены на официальном сайте СГУ в разделе Прием в вуз.

Абитуриентам необходимо предоставить в приёмную комиссию следующие документы: заявление (образец и бланк заявления предоставляется в приёмной комиссии института), документ об образовании (оригинал или копию), ксерокопии 2, 3, 5–7 и 19 страниц паспорта (при этом паспорт предъявляется лично), СНИЛС. Лица, имеющие право на льготы, должны иметь при себе оригиналы соответствующих документов.