Skip to main content Skip to search

Документы

Положение о кафедре
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
24 сентября, 2021 - 16:30

Посвящение в студенты.

24 сентября 2021 года в актовом зале Института искусств  состоялась торжественная церемония посвящения в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, с которого начинается яркий и незабываемый период в жизни каждого студента. Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты.

В этот день  студенты всех  курсов, преподаватели и гости собрались в актовом зале, чтобы поучаствовать в праздничном концерте.  Для открытия церемонии на сцену была приглашена директор Института искусств Рахимбаева Инга Эрленовна. Поприветствовать первокурсников пришли и студенты старших курсов, которые не только помогли с организацией праздника, но и выступили с поздравлениями и напутственными словами.  С теплыми пожеланиями  к студентам первого курса обратились и заведующие кафедрами. «Обряд» посвящения закончился торжественной клятвой и ответным словом от новоиспеченных студентов.

Спешим  поздравить первокурсников со вступлением в дружную семью и хотим пожелать вам легкой учебы, исполнения всех заветных желаний и поставленных целей.