Положение о кафедре
Название файла: document_1.docx
18 января, 2021 - 11:30

О Дне открытых дверей

17 января 2021 года в Институте искусств состоялся День открытых дверей в дистанционном формате.

На мероприятии присутствовали: ответственый секретарь приемной комиссии 2021 года,  доцент кафедры теории и методики музыкального образования Козинская Ольга Юрьевна, ответственная за профориентационную подготовку Протасова Светлана Викторовна, абитуриенты, родители.

Ольга Юрьевна в форме презентации рассказала о направлениях подготовки Института искусств, минимальном проходном балее по ЕГЭ, стоимость обучения на очной и зачочной коммерческой форме.