Положение о кафедре
Название файла: document_1.docx
9 декабря, 2020 - 15:00

Приглашаем к участию авторов

об издании сборника научных трудов

Уважаемые коллеги!
Коллектив кафедры музыкально-инструментальной подготовки Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского в мае 2021 г. готовит к выпуску печатный сборник научных трудов «Человек в мире искусства: векторы развития и образования». Вып. 3 Сборнику будет присвоен ISBN, планируется размещение в системе РИНЦ на портале научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU. Приглашаем к участию авторов (учёных, преподавателей, аспирантов, студентов, специалистов).
Условия участия. Издание сборника осуществляется за счёт средств авторов. Необходимо подать заявку на участие (см. Приложение) и материалы для публикации до 15 марта 2021 г. (включительно) по электронной почте sgumuz@inbox.ru. В ответ на Ваше письмо Вы получите подтверждение, что материалы приняты. Расходы по пересылке почтовой бандеролью (в случае необходимости) печатного авторского экземпляра возмещает автор.