Положение о кафедре
Название файла: document_1.docx

II Национальная премия «Будущее России»

27 апреля, 2016 - 14:45

II Национальная премия «Будущее России»

24 апреля 2016 года состоялся очередной отборочный тур II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России». В этот раз за выход в финал соревновались дети и молодежь Приволжского федерального округа. Конкурс проходил в г. Камышин. Большое количество талантливых ребят стремились попасть в финал в Москву.

Вокальную часть конкурса оценивали преподаватели Института искусств: доцент Е.П. Шевченко и старший преподаватель Т.В. Решетникова. Они отметили, что фестивальное движение растет с каждым годом, ширится спектр городов, участвующих в нем, ведь талантливых детей в России очень много.

За высокий профессионализм и добросовестный и эффективный труд Е.П. Шевченко и Т.В. Решетниковой были вручены благодарности.