Положение об институте

ИИиМО провел День открытых дверей в онлайн-формате

31 декабря, 2020 - 17:30

ИИиМО провел День открытых дверей в онлайн-формате

В условиях пандемии многие привычные формы общения вынужденно корректируются. День открытых дверей в Институте истории и международных отношений, традиционно собирающий множество абитуриентов, желающих поближе познакомиться с будущим местом учебы, в этом году провести не удалось.

Но унывать не стоит. Для того, чтобы все интересующиеся учебой в нашем Институте смогли получить ответы на наиболее важные вопросы будущего поступления и учебы, мы сняли для вас небольшой фильм. Вы можете посмотреть его на нашей страничке ВКонтакте.

Мы рады любым вашим вопросам и пожеланиям, задавайте их на почте и на нашей страничке в ВК

С Новым годом и до встречи в стенах нашего Института!