Положение об институте

Студент ИИиМО получил благодарность за помощь в борьбе с пандемией

28 декабря, 2020 - 19:30

Студент ИИиМО получил благодарность за помощь в борьбе с пандемией

Во время борьбы с пандемией коронавируса студенты СГУ не остались в стороне и оказали поддержку благотворительным фондам. В связи с чем благотворительный фонд по поддержке прав семьи и детей "Неравнодушные сердца" и Алла Валериевна Фетисова - президент БФ «Неравнодушные сердца», Член ОП МО Город Саратов и Координатор проекта «Крепкая семья» ЕР выразили благодарность студенту Института истории и международных отношений, Григорьеву Даниле Александровичу, студенту 2-ого курса бакалавриата, за эффективность, активную жизненную позицию и оперативность, проявленные при оказании помощи жителям Саратовской области в период пандемии коронавируса. Благотворительный фонд  так же выразил признательность директору Института истории и международных отношений Татьяне Викторовне Черевичко за воспитание подрастающего поколения.

Поздравляем студента нашего института и желаем ему успехов в активной деятельности!