Программа развития физической культуры и спорта 2020-2024
Название файла: document_1.docx
Положение о проведении соревнований волейбольной женской студенческой лиги СГУ 2022-2023
Положение о проведении Спартакиады на Кубок ректора 2023
Положение о проведение Спартакиады первокурсников 2023 года
Положение ГТО
Положение о соревнованиях по гандболу, посвящённых Дню защитника Отечества

Спартакиада СГУ на Кубок Ректора 2021 года продолжается

8 апреля, 2021 - 12:15

Спартакиада СГУ на Кубок Ректора 2021 года продолжается

7 апреля в бассейне СГУ состоялись соревнования по плаванию в рамках Спартакиады на Кубок
Ректора. В соревнованиях приняли участие 12 факультетов. 3 место у команды института физики, 2 место заняла команда географического факультета и
победила команда института химии
В личном первенстве среди девушек 3 место заняла Лилия Кулагина, студентка механико-
математического факультета, 2 место у Элины Лукьяновой – юридический факультет и 1 место
завоевала Алина Петрова – географический факультет.
Среди юношей призовые места распределились следующим образом: 3 место занял Яков Пискун –
факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 место досталось Артему Акиньшину –
географический факультет и 1 место завоевал Глеб Балабонин, студент института химии.