Программа развития физической культуры и спорта 2020-2024
Название файла: document_1.docx
Положение о проведении соревнований волейбольной женской студенческой лиги СГУ 2022-2023
Положение о проведении Спартакиады на Кубок ректора 2023
Положение о проведение Спартакиады первокурсников 2023 года
Положение ГТО
Положение о соревнованиях по гандболу, посвящённых Дню защитника Отечества

Сборная СГУ — победитель соревнований по самбо

30 октября, 2020 - 19:00

Сборная СГУ — победитель соревнований по самбо

30 октября в Нижнем Новгороде прошли соревнования по самбо. В командном зачете
сборная СГУ заняла 1 место, 2 место у Национального исследовательского Нижегородского
государственного университета имени Н.И. Лобачевского, на 3 месте — студенты
Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.
В личном зачете студенты ИФКиС Куприсов Максим, Сороченков Артем, Масленников
Виктор заняли 1 места, Воронкин Егор — 2 место, студент ИИиМО Карагодин Илья - 1 место.
Тренер сборной СГУ по самбо - Коченюк Александр Анатольевич.