Программа развития физической культуры и спорта 2020-2024
Название файла: document_1.docx
Положение о проведении соревнований волейбольной женской студенческой лиги СГУ 2022-2023
Положение о проведении Спартакиады на Кубок ректора 2023
Положение о проведение Спартакиады первокурсников 2023 года
Положение ГТО
Положение о соревнованиях по гандболу, посвящённых Дню защитника Отечества

Сборная СГУ принимает участие в XVIII Открытых студенческих играх

28 октября, 2020 - 11:00

Сборная СГУ принимает участие в XVIII Открытых студенческих играх

С 26 октября по 1 ноября 2020г. в г. Нижний Новгород проходят XVIII Открытые студенческие игры вузов Приволжского федерального округа. В программу игр входят следующие виды спорта: баскетбол, волейбол, самбо, бадминтон, шашки, настольный теннис, дартс, фитнес-аэробика. Соревнования проходят на спортивных площадках вузов Нижнего Новгорода.

26-27 октября 2020г. прошли соревнования по баскетболу среди девушек, в которых  сборная СГУ одержала победу, обыграв в финале хозяев турнира – сборную Национального исследовательского Нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского со счетом 64:49.

Так же сборные Саратовского университета примут участие в соревнованиях по волейболу среди юношей – 29-30 октября 2020г. и по самбо – 30 октября 2020г.