Программа развития физической культуры и спорта 2020-2024
Название файла: document_1.docx
Положение о проведении соревнований волейбольной женской студенческой лиги СГУ 2022-2023
Положение о проведении Спартакиады на Кубок ректора 2023
Положение о проведение Спартакиады первокурсников 2023 года
Положение ГТО
Положение о соревнованиях по гандболу, посвящённых Дню защитника Отечества

Руководитель спортивного клуба ИФКиС отмечает юбилей

24 сентября, 2020 - 07:00

Руководитель спортивного клуба ИФКиС отмечает юбилей

24 сентября отмечает 75-летие руководитель спортивного клуба, кандидат педагогических наук, доцент, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Владимир Дмитриевич Гордеев.

Владимир Дмитриевич работает в сфере высшего образования с 1972 года: сначала на кафедре физического воспитания и спорта Саратовского государственного педагогического института, с 1974 года на кафедре спортивных дисциплин факультета физической культуры СГПИ, в настоящий момент – Института физической культуры и спорта СГУ.

С 2012 г. Владимир Дмитриевич руководит деятельностью спортивного клуба СГУ. Под его руководством сборная команда студентов и преподавателей СГУ является победителем и призером всех областных спортивных мероприятий.

За добросовестный труд, высокий профессионализм в работе В.Д. Гордеев был награждён знаком «Отличник народного просвещения РФ» (1992 г.) Почётным знаком «Заслуженный работник физической культуры РФ» (1996 г.); Почётный грамотой Губернатора Саратовской области (2014 г.); Почётной грамотой Министерства молодёжной политики, спорта и туризма Саратовской области (2015 г.).

Владимир Дмитриевич ведёт большую общественную работу в качестве председателя Федерации по лёгкой атлетике г. Саратова и председателя Саратовской областной коллегии судей по лёгкой атлетике.

Коллектив преподавателей, студентов и сотрудников Института физической культуры и спорта от всей души поздравляет Владимира Дмитриевича с юбилеем и желает крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, неизменной поддержки родных и друзей, успешной реализации намеченных планов, плодотворной работы и новых спортивных побед!