Положение об институте
Стоимость обучения по договору
Положение о проведение Спартакиады первокурсников 2023 года
Название файла: document_1.docx
Положение о проведении "Спартакиады здоровья" среди сотрудников
Положение о соревнованиях по гандболу, посвящённых Дню защитника Отечества
Название файла: document_1.docx
Положение о проведении «Спартакиады на Кубок Ректора 2024»

Завершились соревнования по дартсу Спартакиады СГУ на Кубок Ректора 2021 года

27 апреля, 2021 - 22:30

Завершились соревнования по дартсу Спартакиады СГУ на Кубок Ректора 2021 года

26 апреля состоялись соревнования по дартсу. Участвовало 10 команд.

В командном зачете 3 место заняла команда механико-математического факультета, 2 место у команды института физики. Соревнования проходили по игре «Большой раунд».

В личном зачете среди девушек 3 место заняла Виктория Жабская, студентка института физики – 288 очков, 2 место у Татьяны Осиповой – механико-математический факультет – 351 очко и 1 место завоевала Юлия Чулкевич – географический факультет – 367 очков.

В личном зачете среди юношей призеры распределились следующим образом: 3 место  занял Никита Плынин – институт химии – 259 очков, 2 место – Денис Давыдов – географический факультет – 338 очков и 1 место у Нухкади Кадырбекова – географический факультет – 468 очков.

28 апреля состоятся соревнования по настольному теннису.