Положение об институте
Стоимость обучения по договору
Положение о проведение Спартакиады первокурсников 2023 года
Название файла: document_1.docx
Положение о проведении "Спартакиады здоровья" среди сотрудников
Положение о соревнованиях по гандболу, посвящённых Дню защитника Отечества
Название файла: document_1.docx
Положение о проведении «Спартакиады на Кубок Ректора 2024»
Название файла: document_1.docx

Директор ИФКиС приняла участие в заседании Экспертного совета при Комитете Государственной Думы

15 апреля, 2021 - 01:15

8 апреля на базе ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» состоялось
выездное заседание Экспертного совета по вопросам здоровья и физического воспитания обучающихся
при Комитете Государственной Думы по образованию и науке.
Директор ИФКиС, член Экспертного совета Наиля Булатовна Бриленок приняла участие в
обсуждении вопросов совершенствования законодательства в области физического воспитания и спорта
в системе образования.
По итогам заседания сформулированы и направлены в профильный Комитет Государственной