Положение об организации обучения по ДПП
Название файла: document_1.docx
Приказ об организации дополнительного профессионального образования в СГУ
Положение о реализации в СГУ ДПП с использованием ЭО и ДОТ
Положение о порядке проведения итоговой аттестации по ДПП в СГУ
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке дополнительной профессиональной программы
Приказ об утверждении плана-графика повышения квалификации ППС на 2023-2025 гг
Положение об институте
Название файла: document_1.docx
Правила приема на обучение по ДПП
Название файла: document_1.docx

Состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы «Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (МВА)»

16 июля, 2021 - 20:30

15 июля 2021 года в Саратовском национальном исследовательском государственном университете им. Н.Г. Чернышевского состоялся выпуск слушателей программы «Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (МВА)». Выпускниками стали собственники бизнеса, а также менеджеры среднего и высшего звена различных компаний региона.

На протяжении двух лет они перенимали опыт ведущих экспертов-практиков, подбирали интегрированный подход к анализу комплексных проблем своих компаний, развивали лидерские качества и участвовали в тренингах.

В торжественной обстановке выпускников поздравили проректор по учебной работе И.Г. Малинский, директор Института дополнительного профессионального образования Ю.Г. Голуб, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Саратовской области М.П. Петриченко, а также спикеры программы И. Альбицкая и А. Косяков.

Выступающие обратились к выпускникам программы с напутственными словами и отметили, что за период обучения каждый из них стал обладателем современных управленческих технологий, системных знаний и навыков, дающих алгоритм построения эффективной стратегии компании.

К поздравлениям присоединилась руководитель Центра профессионального развития и бизнес-стратегий ИДПО СГУ им. Н.Г. Чернышевского  М.В. Васильева:  «Два года назад каждый из вас сделал выбор в пользу программы «Мастер делового администрирования», и по сути, вы сделали выбор судьбы развития вашего бизнеса, выбор новой траектории в развитии карьеры. Для нас было очень важно стать вашими единомышленниками в процессе обучения и в чем-то партнерами в достижении поставленных целей вашего профессионального развития. Перед каждым из вас открыта дорога с новыми возможностями. И мы желаем вам, чтобы эта дорога была наполнена зеленым светом и светлыми успешными событиями».

В свою очередь, выпускники отметили, что программа МВА — это не просто образовательный проект. Это уникальная инвестиция в бизнес и личность. Они выразили благодарность преподавателям и организаторам программы за возможность получить уникальные знания и подняться на новую ступень профессионального роста.

Выпускникам Программы были вручены дипломы, удостоверяющие наличие высшей управленческой квалификации - Мастер делового администрирования (МВА).

В настоящее время продолжается набор в новую группу МВА СГУ.

Это подготовка руководителей принципиально нового уровня, умеющих определять миссию и стратегию организации в изменяющихся условиях, владеющих современным аналитическим инструментарием менеджмента, компетентных в решении социально-психологических задач управления, осознающих финансовые последствия управленческих решений.

При оформлении документов на обучение по программе "Мастер делового администрирования" до конца ИЮЛЯ предоставляется скидка.

Начало обучения – сентябрь 2021 года.

За более подробной информацией и подачей заявок можно обратиться:

Адрес: г. Саратов, ул. Вольская,10а (угол Белоглинской),

XII корпус, ИДПО, ком.612