Положение об организации обучения по ДПП
Название файла: document_1.docx
Приказ об организации дополнительного профессионального образования в СГУ
Положение о реализации в СГУ ДПП с использованием ЭО и ДОТ
Положение о порядке проведения итоговой аттестации по ДПП в СГУ
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке дополнительной профессиональной программы
Приказ об утверждении плана-графика повышения квалификации ППС на 2023-2025 гг
Положение об институте
Название файла: document_1.docx
Правила приема на обучение по ДПП
Название файла: document_1.docx

В ИДПО СГУ состоялась итоговая аттестация слушателей программы «Мастер делового администрирования - Master of business administration (МВА)»

29 июня, 2021 - 12:30

24 июня 2021 года в Институте дополнительного профессионального образования Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского состоялась защита выпускных квалификационных работ слушателей программы «Мастер делового администрирования – Master of business administration (МВА)».

Итоговая аттестация стала захватывающей дискуссионной площадкой, где члены комиссии и слушатели коллективно обсуждали проекты, отражающие решение конкретных проблем в развитии компаний. При обосновании найденных решений каждый из выпускников креативно использовал отечественный и зарубежный опыт развития бизнеса, возможность реального использования современных управленческих технологий.

На вопрос, «Что вам дала программа МВА?» - большинство выпускников отметили, что процесс обучения-это в большей степени клуб профессиональных управленцев, которых на протяжении всего периода обучения поддерживает и формирует уникальную компетентность экспертный состав тьюторов. Талантливо мотивируя и повышая самооценку, эксперты раскрывают секреты в области менеджмента, финансов, маркетинга, налогообложения и правоотношений.

«Мы поднялись на более высокую ступень в мышлении, в принятии решений, мы стали обладателями эффективных технологий личностного развития» – отметил один из выпускников программы.

Председатель и члены аттестационной комиссии поздравили выпускников с завершением обучения и получением степени МВА одного из самых престижных российских вузов, пожелали огромных успехов в профессиональной деятельности и непрерывного личностного роста и развития.

В настоящее время ведется набор в новую группу обучения по программе профессиональной переподготовки «Мастер делового администрирования - Master of business administration (МВА)».

Старт обучения октябрь 2021 года.

За более подробной информацией о программе и подачей заявок Вы можете обратиться:

• Адрес: г. Саратов, ул. Вольская,10а (угол Белоглинской),
  • XII корпус, ИДПО, ком.612