Положение об организации обучения по ДПП
Название файла: document_1.docx
Приказ об организации дополнительного профессионального образования в СГУ
Положение о реализации в СГУ ДПП с использованием ЭО и ДОТ
Положение о порядке проведения итоговой аттестации по ДПП в СГУ
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке дополнительной профессиональной программы
Приказ об утверждении плана-графика повышения квалификации ППС на 2023-2025 гг
Положение об институте
Название файла: document_1.docx
Правила приема на обучение по ДПП
Название файла: document_1.docx

В ИДПО состоялся тренинг«Sotering»

22 апреля, 2021 - 11:45

В ИДПО состоялся тренинг«Sotering»

В прошедшие выходные успешно состоялся 2-х дневный тренинг «Технологии управления личной эффективностью (Sotering)», организованный Центром профессионального развития и бизнес-стратегий Института дополнительного профессионального образования.

Участники получили уникальный опыт и освоили систему управления личной эффективностью, проработав шесть психологических элементов, имеющих критически важное значение для поддержания и восстановления психологической формы лидера: внимание, воля, вера, видение, время и власть.

Автор концепции и технологии сотеринга – доктор психологических наук, профессор, декан факультета психологии Людмила Аксеновская – один из самых рейтинговых тьюторов программы "Мастер делового администрирования", социальный психолог, специализирующийся в области изучения организационной культуры на уровне личности, группы, организации.

Можно с точностьюсказать, что освоенные методики важны и универсальны, и с лёгкостью найдут своё применение как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни.

Тренинг «Технологии управления личной эффективностью (Sotering)» вызвал большой интерес, поэтому те, кто не успел его посетить в апреле, могут записаться в новую группу!

Ознакомиться с полным перечнем предлагаемых тренингов можно здесь.

• За более подробной информацией и подачей заявок Вы можете обратиться:
  • Адрес: г. Саратов, ул. Вольская,10а (угол Белоглинской),
  • XII корпус, ИДПО, ком.612