Положение об организации обучения по ДПП
Название файла: document_1.docx
Приказ об организации дополнительного профессионального образования в СГУ
Положение о реализации в СГУ ДПП с использованием ЭО и ДОТ
Положение о порядке проведения итоговой аттестации по ДПП в СГУ
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке дополнительной профессиональной программы
Приказ об утверждении плана-графика повышения квалификации ППС на 2023-2025 гг
Положение об институте
Название файла: document_1.docx
Правила приема на обучение по ДПП
Название файла: document_1.docx

Звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации».

9 апреля, 2021 - 09:45

Звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации».

Указом Президента Российской Федерации за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу  директору Института дополнительного профессионального образования СГУ профессору Ю.Г. Голубу присвоено почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации».