Положение об организации обучения по ДПП
Название файла: document_1.docx
Приказ об организации дополнительного профессионального образования в СГУ
Положение о реализации в СГУ ДПП с использованием ЭО и ДОТ
Положение о порядке проведения итоговой аттестации по ДПП в СГУ
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке дополнительной профессиональной программы
Приказ об утверждении плана-графика повышения квалификации ППС на 2023-2025 гг
Положение об институте
Название файла: document_1.docx
Правила приема на обучение по ДПП

ИДПО приглашает на обучение

4 марта, 2021 - 10:15

ИДПО приглашает на обучение

Институт дополнительного профессионального образования приглашает на обучение по программе повышения квалификации/профессиональной переподготовки «Управление государственными и муниципальными закупками», актуализированной в 2021 г.

Старт программы – март 2021 г.

Курс рассчитан на 120/260/332 уч. часа

Программа разработана в соответствии с Методическими рекомендациями по реализации дополнительных профессиональных программ в сфере закупок и направлена на формирование у слушателей компетенций в области государственных и муниципальных закупок.

Категория слушателей:

Лица, ответственные за организацию и проведение закупок.

Государственные гражданские служащие. Муниципальные служащие.

Лица, имеющие или получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Форма обучения: заочная (с использованием дистанционных образовательных технологий)

Сроки обучения: 2 месяца

В рамках обучения будут рассмотрены:

·  ключевые изменения Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;

·  нововведения в сфере государственного регулирования контрактной системы;

·  порядок заключения, исполнения, изменения и расторжения контрактов, внесения сведений о контрактах в единую информационную систему с учетом нововведений в нормативно-правовом регулировании контрактной системы;

·  перспективы в проведении процедур определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в электронной форме;

·  пути решения неоднозначных вопросов.

Ключевые блоки программы:

Основы государственных и муниципальных закупок.

Законодательство Российской Федерации о закупках.

Планирование в системе государственных и муниципальных закупок.

Условия и способы закупок.

Государственные и муниципальные контракты.

Контроль, аудит и защита прав и интересов участников закупок.

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации/диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Специалист в сфере закупок».

Во время обучения слушатели смогут ознакомиться с практикой и анализом выявляемых нарушений, а также получить индивидуальную консультацию от экспертов программы Саратовского университета.

Ведущие эксперты программы:

• к.ю.н, доцент кафедры таможенного, административного и финансового права Наталия Лайченкова, имеющая опыт образовательной деятельности в системе государственных закупок с 2013 года;
  • эксперт-практик в сфере закупок, к.э.н., доцент Елена Чистякова, дипломированный специалист в области государственных и муниципальных заказов, имеющий практический опыт работы в системе государственных закупок с 2000 года.

За более подробной информацией и подачей заявок Вы можете обратиться:

Адрес: г. Саратов, ул. Вольская,10а (угол Белоглинской),

XII корпус, ИДПО, ком.612