Положение об организации обучения по ДПП
Название файла: document_1.docx
Приказ об организации дополнительного профессионального образования в СГУ
Положение о реализации в СГУ ДПП с использованием ЭО и ДОТ
Положение о порядке проведения итоговой аттестации по ДПП в СГУ
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке дополнительной профессиональной программы
Приказ об утверждении плана-графика повышения квалификации ППС на 2023-2025 гг
Положение об институте
Название файла: document_1.docx
Правила приема на обучение по ДПП

Завершилось повышение квалификации педагогических работников

11 ноября, 2020 - 14:15

Завершилось повышение квалификации педагогических работников

В Институте дополнительного профессионального образования завершилось обучение первого потока педагогических работников образовательных организаций Энгельсского района Саратовской области по программе повышения квалификации «Интерактивная педагогика в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».

29 воспитателей успешно адаптировались к дистанционному формату  обучения, проводимому в двух режимах: on-line (авторские лекционные курсы преподавателей университета на платформе программного обеспечения Skype) и off-line (теоретический материал, нормативная база, тестовые задания на  социально-образовательном портале MOODLE).

Слушателям были предложены к изучению четыре модуля:

1.      Комплексный подход к организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образования.

2.      Методы интерактивной педагогики в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования.

3.      Профессиональные компетенции и индивидуальность педагога.

4.      Особенности организации инклюзивного образовательного процесса в дошкольной образовательной организации.

Всего по договору о сетевом взаимодействии с Саратовским областным институтом развития образования в период с 26 октября по 11 декабря повышение квалификации пройдут 162 воспитателя детских садов Энгельсского, Балаковского и Питерского районов Саратовской области.