Положение о центре поддержки одаренных детей
Название файла: document_1.docx

9 ноября, 2022 - 12:00

11.11. В Центре пройдёт занятие для участников мастерской психологии "Потенциал", посвящённое вопросу имиджа.

Участники рассмотрят такое понятие как имидж, разберут его составляющие, а также попробуют разобрать особенности имиджа на примере профессии педагога.

Участникам мастерской будет предложено подумать, какой для них идеальный педагог: как он выглядит, как себя ведет, какими компетенциями обладает и т.д.

Аналогичную работу участники проведут и относительно образа некомпетентного для них педагога: как он выглядит, как ведет себя с учениками, какой у него стиль преподавания и т.д.

Задача участников мастерской состоит в том, чтобы выделить то, что наиболее важно в педагоге и какими должны быть эти важные параметры.

Участники попробуют проанализировать эти модели , сопоставить с личным опытом и подумать, какие условия влияют на то, что педагог может быть идеальным или некомпетентным в их понимании. «Педагогические ситуации в литературе: анализ и принятие решения»