Положение о центре поддержки одаренных детей
Название файла: document_1.docx

О.В. Прозорова получила благодарность от центра детского творчества

9 ноября, 2022 - 11:30

О.В. Прозорова получила благодарность от центра детского творчества

Центр детского творчества «Созвездие-К» Кировского района направил благодарность в адрес Саратовского университета. Администрация центра выражает благодарность специалисту по учебно-методической работе Центра поддержки одарённых детей СГУ Ольге Валериевне Прозоровой.

Ольга Валериевна проводила методическое объединение «Методы и формы работы с одарёнными детьми» для педагогов объединений дошкольного цикла. Центр детского творчества «Созвездие-К» выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с университетом.