Положение о центре поддержки одаренных детей
Название файла: document_1.docx

Определены даты тестирования в июне

19 мая, 2022 - 10:30

Определены даты тестирования в июне

В Центре поддержки одаренных детей СГУ ежемесячно проводится тестирование, направленное на выявление уровня интеллектуального развития, потенциала, способностей и мотивации. Результаты позволят учащимся и родителям точнее выбрать дальнейшие образовательные траектории, составить индивидуальный план самообразования, сориентироваться в выборе вуза.

Тестирование рассчитано на школьников 7-11 классов, проводится бесплатно в Центре поддержки одаренных детей СГУ (Горького, 6), начало в 12:00.

Для прохождения тестирования необходимо оставить заявку на странице Центра https://www.sgu.ru/structure/gifted/testirovanie/zayavka-na-testirovanie или записаться по телефону 21-36-34 (ПН-ПТ с 10:00 до 14:00). Необходимо также заполнить согласие на тестирование.

В июне тестирование пройдёт 1, 8 и 15 числа.