Положение о центре поддержки одаренных детей
Название файла: document_1.docx

В Центре прошла апрельская «Умная неделя»

27 апреля, 2021 - 10:30

В Центре прошла апрельская «Умная неделя»

С 19 по 22 апреля в Центре поддержки одарённых детей с успехом прошла «Умная неделя». Участие в мероприятиях приняли более 50 учащихся из школ Саратова.

Все лекции и занятия получились яркими, насыщенными и интересными. Профессионализм лекторов не оставил школьников равнодушными. Ребята задавали много вопросов, активно участвовали в обсуждениях.

Центр поддержки одарённых детей выражает искреннюю благодарность лекторам, принявшим участие в апрельской «Умной неделе»: К.М. Захарову, С.В. Удалову и А.Ф. Пантелееву.

Ждём следующих встреч.