Положение о центре поддержки одаренных детей
Название файла: document_1.docx

Приглашаем на «Открытую встречу»

12 апреля, 2021 - 09:30

Приглашаем на «Открытую встречу»

Центр поддержки одаренных детей СГУ приглашает старшеклассников на очередную «Открытую встречу». В этот раз спикером станет выпускник факультета психологии, президент федерации Роллер спорта Саратовской области, основатель роллер школы Style 64, основатель парков приключений ZaDoor Алексей Потапов. Тема встречи «Занимайся любимым делом». Через анализ своего жизненного пути, спикер размышляет о том, как найти себя и можно ли стать счастливым, занимаясь любимым делом.

Встреча пройдет 14 апреля в ЦПОД СГУ (Горького, 6). Начало в 15:30. Количество мест ограничено, запись на мероприятие обязательна. Записаться можно по телефону 21-36-34 (с 10:00 до 16:00). Участникам мероприятия необходимо иметь с собой медицинские маски.