4 сентября, 2021 - 15:15

День Знаний

1 сентября на геологическом факультете прошло торжественное собрание с первокурсниками.
Проректор по среднему профессиональному образованию и социальной работе - Нестерова Ольга Евгеньевна, поздравила ребят с новым этапом в их жизни, рассказала про свое студенчество, а также познакомила первокурсников с дополнительными направлениями подготовки, которые можно получить в университете.

Новоиспечённые студенты познакомились с администрацией факультета, тьюторами и представителями студенческого совета, которые будут сопровождать первокурсников на университетском пути. Ребятам рассказали о важных правилах, действующих в стенах университета, познакомили с информационными ресурсами, а также поговорили об адаптации в новой "геологической" среде.
Желаем вам удачи, ребята!