День открытых дверей (суббота, 9 апреля, 2022 - 14:00)

Приглашаем учащихся школ 9-11 классов и их родителей (законных представителей) принять участие в мероприятии «День открытых дверей», посвященном специальности «Землеустройство», которое состоится 9 апреля 2022 года (суббота) в 14.00 в Геологическом колледже по адресу: г. Саратов, ул. Ак. Антонова, дом 10 (проезд автобусами №№ 11, 53, маршрутными такси («Газель») №№ 73, 30, трамвай № 11, остановка «Геологический колледж»).

Ответственный секретарь приемной комиссии А.П. Моченцова расскажет о направлениях подготовки, осуществляемых в Геологическом колледже СГУ и о Правилах приема в 2022 году.

В мероприятии примут участие представители производственных организаций – директор  ООО «ГСИ» Пузаткин А.А. и старший инженер-геодезист ООО «Федеральный кадастровый центр БТИ» Хуснединов Н.Р.

В программе профориентационного мероприятия запланировано выступление педагога-психолога Геологического колледжа СГУ Варнавской Г.Н. на тему «Формула выбора профессии». Педагог-психолог расскажет об основных ошибках абитуриентов при выборе профессии, а желающие смогут индивидуально пройти профориентационное тестирование и получить консультацию.

С расписанием и тематикой Дней открытых дверей Вы можете ознакомиться на сайте Геологического колледжа СГУ в разделе Абитуриенту или по ссылке https://www.sgu.ru/structure/geolkol/courses.

Контактный телефон 62-07-71.