День открытых дверей (суббота, 13 февраля, 2021 - 14:00)

МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ НА ПЛАТФОРМЕ  Google Meet  13.02.2021 г. в 14.00.

Для участия необходимо зарегистрироваться! Для этого отправьте письмо на адрес geocol-priem2020@sgu.ru с указанием темы «День открытых дверей». В письме напишите Ф.И.О., номер телефона, Ваш e-mail, на который будет отправлена ссылка.

ВНИМАНИЕ! Регистрация на День открытых дверей завершится 12 февраля 2021 года в 10:00.

Не позднее чем за 1 час до начала мероприятия Вы получите письмо со ссылкой на Meet-конференцию.

Присоединение к видеоконференции начнется в 13.30.

Проверьте Ваш e-mail!

С видеороликами о колледже и специальностях, а также информацией, касающейся приема в колледж, Вы можете ознакомиться на сайте Геологического колледжа СГУ в разделе Абитуриенту или по ссылке https://www.sgu.ru/structure/geolkol/courses.

Контактный телефон 62-07-71.