Программа модернизации колледжей
План мероприятий по внеучебной работе со студентами ГК на 2022-2023 учебный год
Название файла: document_1.docx
Положение о реализации программ профессионального обучения
Календарный план воспитательных мероприятий на 2024 год

Защита индивидуальных образовательных проектов

7 июня, 2023 - 15:00

Защита индивидуальных образовательных проектов

С 22 по 27 мая  2023 г., преподаватели   Прохорова С.А., Савченко С.А., Уразова Г.К., Селюнина С.В., Варнавская Г.Н., Жумушева М.М, Фирсова Ю.М.  провели открытые внеклассные мероприятия «Защита индивидуальных проектов», на которых первокурсники представили  свои проекты по естественно-математическим дисциплинам и компьютерным технологиям.

На мероприятии Селюниной С.В. было представлено 7 проектов, Прохоровой С.А. –  10 проектов, у Жумушевой М.М. – 13 проектов, Уразовой Г.К. – 10 проектов, Савченко С.А. – 8 проектов, Варнавской Г.Н. – 12 проекта, Фирсовой Ю.М.- 13 проектов Селезневой Ю.А. – 6 проектов .

Студенты Геологического колледжа СГУ показали достойный уровень владения приемами аналитической обработки информации, а также сформированность умений и навыков самостоятельной информационной деятельности, продуктом которой явился логично изложенный, структурированный по содержанию и информативно-наполненный индивидуальный образовательный проект.

Самые достойные выступления были рекомендованы для участия в студенческой конференции «Индивидуальный образовательный проект»:

- Папихина Василиса с проектом по физике на тему: «Сборник задач по физике на основа литературных произведений»;

- Сарычева Вероника  с проектом по математике на тему: «Необъяснимая математика в искусстве Мариуца Эшера»;

- Гутян Дмитрий с проектом по информатике на тему: «Создание тематического web-сайта «Моя профессия - Геодезист»;

- Аксенов Ярослав с проектом по математике на тему: «Математический цветник- розы Ганди»;

- Ковылин Алексей с проектом  по математике на тему: «Финансовая грамотность в жизни человека»;

- Чернозубов Тимур с проектом  по ОБЖ на тему: «Выживание в условиях автономного существования  Робинзон Крузо»;

- Барсегян Дмитрий с проектом по математике на тему: «Задачи о мостах. Понятие Эйлерова и Гамильтоновых графах».

Председатель ЦК

естественно-математических дисциплин                                   С.А.Прохорова

и компьютерных технологий