Программа модернизации колледжей
План мероприятий по внеучебной работе со студентами ГК на 2022-2023 учебный год
Название файла: document_1.docx
Положение о реализации программ профессионального обучения
Календарный план воспитательных мероприятий на 2024 год

Выставки в библиотеке колледжа

6 июня, 2023 - 22:00

Выставки в библиотеке колледжа

«Ах! ведает мой добрый гений,

Что предпочел бы я скорей

Бессмертию души моей

Бессмертие своих творений…»

Пушкин А.С.

«В альбом Илличевскому», 1817

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день, а во всём мире Международный день русского языка. Творчество русского поэта А.С.Пушкина (1799-1837) сопровождает нас в течение всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира. Его называют основоположником новой русской литературы, создателем современного русского языка. В 2023 году русскому поэту А.С.Пушкину (1799-1837) исполняется 224 года со дня рождения. В этот день во всем мире проходит множество культурных мероприятий.

К этому знаменательному дню в библиотеке колледжа подготовлена онлайн-книжно-иллюстративная выставка «Давайте Пушкина читать». На ней представлены книжные издания о жизни и творчестве русского писателя, интересные факты, стихи, наиболее известные произведения. К просмотру выставки приглашаем всех желающих!