Программа модернизации колледжей
План мероприятий по внеучебной работе со студентами ГК на 2022-2023 учебный год
Название файла: document_1.docx
Положение о реализации программ профессионального обучения
Календарный план воспитательных мероприятий на 2024 год

Участие студентов в олимпиаде

23 мая, 2022 - 11:00

Участие студентов в олимпиаде

C 21 марта по 13 мая 2022г. состоялась Всероссийская научная онлайн олимпиада по гражданско-патриотическому воспитанию «Патриот – 2022». Организатором олимпиады является Российское научное общество Future technologies: science and innovations.

Олимпиада нацелена на поддержку обучающихся, имеющих высокую познавательную мотивацию; развитие творческого интереса в различных областях образования, раскрытие потенциала педагогического сообщества, их поддержку и поощрение.

Задачи Олимпиады:

- повышение мотивации участников к познавательной деятельности;

- развитие знаний у молодого поколения;

- повышение интереса к творческому образованию и интеллектуальной деятельности в среде молодежи, в профессиональных сообществах, в обществе в целом;

- выявление и поддержка талантливых учащихся в среде интеллектуальной деятельности, мотивированных на продолжение образования.

В олимпиаде приняли активное участие преподаватели и студенты Геологического колледжа СГУ им. Н.Г. Чернышевского. По результатам олимпиады дипломантами стали преподаватели ЦК общих гуманитарных и социальных дисциплин Булатова Н.А., Устинова Л.Н., Мизина Ю.А., Самарина К.В. и студенты гр. 1171 Аполонова Юлия, Кортунова Александра и гр. 2131 Авдалян Сюзанна, Амеров Роман, Гришаева Алена, Балычев Антон, Клетнева Татьяна.

Поздравляем победителей!

Председатель ЦК Фадеева О.А.