Программа модернизации колледжей
План мероприятий по внеучебной работе со студентами ГК на 2022-2023 учебный год
Название файла: document_1.docx
Положение о реализации программ профессионального обучения
Календарный план воспитательных мероприятий на 2024 год

Участие студентов в конференции

23 мая, 2022 - 11:00

Участие студентов в конференции

Студентка 1 курса группы 2131 Гришаева Алена Дмитриева приняла участие в Межрегиональной научно-практической конференции «От студенческого проекта – к профессиональной карьере» в г. Балакове.

Ею была представлена исследовательская работа на секции «История и краеведение» на тему «История геологии» (руководитель работы – Устинова Л.Н.).

В номинации «Актуальное исследование» Алена стала победителем и была награждена грамотой (приказ о награждении за  № 44 от 17.02.2022 подписан председателем  Совета директоров ПОУ Саратовской области Д.Д. Каримовым и И.О. директора ГАПОУ СО «ГАЭмТ» Л.Е. Бредихиной).

Поздравляем Алену с победой!

Преподаватель                                              Устинова Л.Н.