Программа модернизации колледжей
План мероприятий по внеучебной работе со студентами ГК на 2022-2023 учебный год
Название файла: document_1.docx
Положение о реализации программ профессионального обучения
Календарный план воспитательных мероприятий на 2024 год

Социологический опрос.

2 декабря, 2021 - 19:15

Социологический опрос.

В Геологическом колледже СГУ с 25 по 30 ноября 2021 года был проведен анонимный социологический опрос в google форме с целью изучения проявлений деструктивных форм поведения в молодежной среде. В опросе приняли участие студенты второго, третьего и четвертого курсов. Общий охват составил 200 человек.  Ребята ответили на вопросы по теме «Изучение отношения обучающихся к проявлениям деструктивных форм поведения в молодежной среде».