Программа модернизации колледжей
План мероприятий по внеучебной работе со студентами ГК на 2022-2023 учебный год
Название файла: document_1.docx
Положение о реализации программ профессионального обучения
Календарный план воспитательных мероприятий на 2024 год
Название файла: document_1.docx

Участие во всероссийской акции #СохраниЛес.

8 апреля, 2019 - 19:30

Участие во всероссийской акции #СохраниЛес.

Во всех регионах российской Федерации проводится всероссийская акция Общероссийского народного фронта - #СохраниЛес.

В Саратовском государственном университете на базе колледжа радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова  был определен специальный пункт приема использованной бумаги, картона и газет.

Активное участие в сборе макулатуры приняли студенты академических групп 2251, 2331, 1211 и преподаватели Геологического колледжа СГУ - Ю.М. Фирсова, И.Н. Штыркина, Л.В. Елисеева, Е.В. Куприянова и С.А. Савченко.

04 апреля студенческий совет Геологического колледжа СГУ вместе с педагогом-организатором Е.В. Даниловской и преподавателем Ю.М. Фирсовой доставили макулатуру в пункт приема.

по воспитательной работе и социальному развитию                   Ю.А. Павлова