Документы

План мероприятий по внеучебной работе со студентами ГК СГУ на 2019-2020 учебный год
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Программа модернизации колледжей
Положение о Геологическом колледже
Название файла: document_1.docx
Режим занятий обучающихся в Геологическом колледже ФГБОУ ВО "СГУ имени Н.Г. Чернышевского"

Студенты посетили музей.

15 апреля, 2015 - 12:15

Студенты посетили музей.

14 апреля 2015 года. Студенты Геологического колледжа СГУ, обучающиеся по специальностям «Прикладная геодезия», «Землеустройство» и «Геология и разведка нефтяных  и газовых месторождений», в сопровождении заместителя директора Ю.А. Павловой посетили Филиал Центрального Музея ВВ МВД России, который находится на территории Саратовского военного института внутренних войск.