День открытых дверей (воскресенье, 13 февраля, 2022 - 11:00)

Географический факультет СГУ приглашает абитуриентов на “День открытых дверей”.

Мы будем рады встрече с вами на нашем факультете. Здесь вы сможете получить консультацию из первых рук, встретиться с представителями кафедр и студентами - участниками многих экспедиций и активными участниками общественной и научной жизни СГУ. Вы сможете получить ответы на волнующие вопросы, узнать подробную информацию об учебных программах, особенностях направлений подготовки и перспективах трудоустройства.

На встрече вы также сможете ознакомиться с выставкой приборов и экспонатов, привезенных из различных экспедиций, окунуться в атмосферу географических открытий и современных исследований нашей планеты.

Встреча для вас и ваших родителей состоится на географическом факультете 13 февраля в 11:00 в очном формате по адресу ул. Университетская, 59 к. 4. ауд. 16. День открытых дверей может быть переведен в дистанционный формат, о чем будет дополнительно сообщено на сайте факультета и в группе ВКонтакте географического факультета.

Просим всех участников мероприятия взять с собой лицевые маски.